Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Volkswagen выпустил 15-миллионный Passat

13.11.2007

   В минувшую пятницу с конвейера завода Volkswagen в немецком городе Эмден сошел юбилейный 15-миллионный Volkswagen Passat. Юбиляром стал универсал, окрашенный в серо-голубой металлик и оснащенный 1,9-литровым дизельным двигателем BlueMotion мощностью 105 л.с. Автомобиль не поступит в продажу – компания передаст его с благотворительными целями Центру доноров костного мозга Германии.
   Напомним, что производство модели Passat началось в 1973 году. С тех пор среднеразмерный автомобиль пережил шесть значительных обновлений. Первые поколения производились в разнообразных кузовах, включая трех- и пятидверный хэтчбеки, однако нынешнее поколение Passat, представленное в 2005 году, имеет два варианта: седан и универсал.



<--- Предыдущая новость (от 12.11.2007)         |         Следующая новость (от 12.11.2007)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Здравствуйте! У меня такая проблема. Завожу машину и через минуту-две на щитке приборовВопрос: Какой расход масла считается нормальным для моего двигателя?Вопрос: На холодную заводится хорошо,но не держит обороты. На горячую не заводится. В чемВопрос: Добрый день1Подскажите у меня в машине постоянно горит желатая лампочка Check engine.Вопрос: . Есть ли разница между потенциометрами дрос. заслонки BOSCH и VAG и какой предпочтительнее.2.
Ответ:Добрый день , уровень и температура масла это один и тодже датчик.Ответ:Задайте этот вопрос в "поиске". Ответ:Проблема в смемсеобразовании. Смотреть датчики, делать диагностику...Ответ:Добрый день , замените щиток приборовОтвет:.Все потенциометры делает BOSCH .2и3.Повысится ХХ, будут проблемы с набором оборотов

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди