Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Купе Volkswagen Passat снимает камуфляж

17.12.2007

На дорожных тестах в Финляндии фотографам портала The Car Connection впервые удалось сделать снимки прототипа купе Volkswagen Passat, лишенного защитного камуфляжа. Низкотемпературные испытания 4-дверное купе проходило вместе с экземпляром Mercedes-Benz CLS, которому и предстоит стать основным конкурентом Passat. В линейке Volkswagen купе займет место провалившейся на рынке модели Phaeton.

Volkswagen Passat Coupe будет иметь около 4,83 м в длину, а колесная база составит 2692 мм. Из инсайдерских источников известно, что новинка будет оснащаться пятью бензиновыми и дизельными моторами. Официальная премьера купе состоится в марте 2008 года на Женевском автосалоне.



<--- Предыдущая новость (от 17.12.2007)         |         Следующая новость (от 17.12.2007)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: здравствуйте.после первых холодов при запуске двигателя на холостом ходу оборотыВопрос: Автомобиль фольскваген пассат92г.двигатель2л.инжектор.Проблема когда заводиш холоднуюВопрос: При заводе резко подымаются обороты свыше 3000,педаль газа не реагирует.ПробовалВопрос: Здравствуйте.У меня происходит что то непонятное, бывает так двигатель заглохнетВопрос: Здравствуйте подскажите пожалуйста механический инжектор,непоступает бензин с форсунок,а
Ответ:Добрый день , нужно делать диагностикуОтвет:А модель двигателя подскажите. Ответ:В регуляторе холостого хода либо датчиках КВ и фазы(маловероятно).Ответ:Может и сигналка, но надо хоть искру проверить. Ответ:Добрый день , замените дозатор

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди