Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Volkswagen открывает в России свой дочерний банк

20.07.2010

Центральный банк России зарегистрировал на территории РФ дочерний банк компании Фольксваген. Он имеет название «Фольксваген банк рус».

Фольксваген банк 

Уставной капитал банка составляет 880 миллионов рублей. Представители ЦБ сообщили по поводу банка «Фольксваген банк рус», что лицензию он еще не получил, так как еще не оплатил все необходимые для этого платежи. Но это, само собой, вопрос времени, потому что согласно законодательству у руководства банка еще есть срок для уплаты платежей.

Volkswagen уже шестой по счету автопроизводитель, который решил создать свой собственный банк в Российской Федерации. Банк будет работать исключительно на выдачу автокредитов. На территории страны на сегодняшний день работают подразделения банков от именитых производителей автомобилей: Mitsubishi, Mercedes-Benz, BMW, Peugeot-Citroen, Toyota.

Фольксваген в кредит 

В последнее время основным партнером компании по кредитованию автомобилей Фольксваген был Сбербанк. Руководство данного банка надеется, что сотрудничество не будет полностью расторгнуто. Как сообщила директор управления розничным кредитованием Сбербанка, Наталья Карасева: «Не думаю, что появление кэптивного банка сильно повлияет на наши партнерские отношения с Volkswagen. Мы работаем с компанией почти во всех регионах России, а кэптивные банки обычно выдают кредиты только в Санкт-Петербурге и Москве».



<--- Предыдущая новость (от 21.07.2010)         |         Следующая новость (от 21.07.2010)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: добрый день,клима включается работает на улице 28 С .проезжаю 50 км глушу машинуВопрос: Добрый день! У меня на Т4 2,5Tdi. Какой то шум или даже как стук на малых оборотах,Вопрос: Здраствуйте!У меня такая проблемкакогда стрелочка температуры охл. жидкости даходитВопрос: Благодарю за исчерпывающие ответыВопрос в следующем Где на моем автомобиле находитсяВопрос: Здравствуйте! На первом и втором положение печка не дует,а на третем и четвертом
Ответ:Здравствуйте!Низкое давление фреона в системеОтвет:Вполне может быть. Ответ:Добрый день , неисправен датчик температуры охл. жидкости Ответ:Под торпедой с правой стороны(в районе вентилятора печки, между воздуховодом и щитомОтвет:Замена сопротивления. Работа с деталькой 1000 руб.

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди