Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Volkswagen намерен сотрудничать с ГАЗ и расширять завод в Калуге

09.09.2010

Концерн Volkswagen решил заключить договор с «Группой ГАЗ» по использованию их производственных мощностей для выпуска собственных автомобилей. Также руководство концерна намерено начать работу над строительством второй части предприятия в Калуге. Об этих планах компании стало известно на встречи российского премьер-министра Владимира Путина и Мартина Винтеркорна, председателя совета директоров компании Volkswagen.

VW Tiguan 

Представитель Volkswagen отметил, что сотрудничество с «Группой ГАЗ» является среднесрочной перспективой, а вот достройка второй части завода долгосрочной. Компания Volkswagen заинтересована в расширении своих производственных возможностей в РФ, так как ее существующих мощностей в стране не достаточно даже в условиях кризиса. На сегодняшний день завод в Калуге может выпускать около150тысяч автомобилей за год. По мнению аналитиков, продажи российского Volkswagen к 2017-2018 годам должны возрасти и становить 360тысяч машин в год.

Skoda Octavia 

Следует напомнить, что первые автомобили Калужского производства были выпущены в ноябре 2007года. В данный момент на предприятии изготовляются автомобили по технологии полного цикла (сварка, окраска кузова). Завод выпускает VW Polo (седан) нового поколения, VW Tiguan, Skoda Octavia, Skoda Fabia. За прошлый год завод выпустил 48,5 тысяч автомобилей марок VW, Audi и Skoda.



<--- Предыдущая новость (от 07.09.2010)         |         Следующая новость (от 07.09.2010)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: добрый день,клима включается работает на улице 28 С .проезжаю 50 км глушу машинуВопрос: Добрый день! У меня на Т4 2,5Tdi. Какой то шум или даже как стук на малых оборотах,Вопрос: Здраствуйте!У меня такая проблемкакогда стрелочка температуры охл. жидкости даходитВопрос: Благодарю за исчерпывающие ответыВопрос в следующем Где на моем автомобиле находитсяВопрос: Здравствуйте! На первом и втором положение печка не дует,а на третем и четвертом
Ответ:Здравствуйте!Низкое давление фреона в системеОтвет:Вполне может быть. Ответ:Добрый день , неисправен датчик температуры охл. жидкости Ответ:Под торпедой с правой стороны(в районе вентилятора печки, между воздуховодом и щитомОтвет:Замена сопротивления. Работа с деталькой 1000 руб.

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди