Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Volkswagen повышает цены

31.01.2011

Новый 2011 год начался с неприятного для потенциальных покупателей автомобилей события - производители наиболее популярных в России марок авто повысили цены на свою продукцию.
По словам PR-менеджера российского подразделения компании Volkswagen Андрея Гордасевича, это стало результатом растущей инфляции. Компания вынуждена увеличить стоимость всего модельного ряда, представленного на автомобильном рынке нашей страны, с 1 января на 1-2 процента.

VW Polo Sedan


Для сравнения, в 2010 году стоимость самого «народного» представитель VW калужской сборки Polo Sedan начиналась с отметки в 399 000 рублей. С 1 января 2011 года покупателю придется отсчитать за эту модель уже 412 800 рублей, т.е. на 13 800 рублей больше.

VW Tiguan


Представители концерна Volkswagen выразили надежду, что повышение цен не уменьшит спрос на столь популярный в России автомобиль, очереди на его приобретение сейчас растянулись на несколько месяцев.

VW Passat

 
Напомним, что, только начиная с сентября по конец декабря предыдущего года, российские автолюбители приобрели 7 710 «калужских» Polo Sedan. А за весь 2010 год компания Volkswagen увеличила продажи своих автомобилей в России на 49, 4 процента (58 991 авто за год).

VW Jetta

 Наиболее востребованными оказались автомобили Tiguan (в 2010 году их приобрели 13 062 покупателя), Passat (этих моделей реализовано за год 8 627 единиц) и Jetta (8 149 машин).



<--- Предыдущая новость (от 28.01.2011)         |         Следующая новость (от 28.01.2011)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Троит на холодную,после прогрева двигателя работает довольно устойчиво!Поменял свечи,фильтра,масло!ПодскажитеВопрос: На холостом ходу, когда климат стоит на обогрев, иногда, пропадает этот самый обогрев.ДуетВопрос: Здравствуйте.Машина заводится без проблем, но в момент схватывания всегда появляетсяВопрос: Доброго времени суток! такая трудность- ездил на машине весь день, днем заправилВопрос: Добрый день,у меня такая проблемавовремя движения при нажатии на педаль газа,машина
Ответ:Проверьте датчик температуры двигателя, он даёт информаию на блок управления лвмгателем.НуОтвет:Нужно проверить уровень охлаждающей жидкости и косвенно оценить состояние прокладкиОтвет:Здравствуйте!Возможно потенциометр дросселя износился.Ответ:Добрый день , проверьте наличие искры Ответ:Добрый день , в расходомере воздуха

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди