Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Новинки Volkswagen на ММАС 2012

04.09.2012

Стенд компании Volkswagen на проходящем в эти дни в Москве Международном Автосалоне ММАС 2012 вызывает огромный интерес у публики и специалистов мирового автопрома. Причина тому кроется в пяти премьерных моделях, которые немецкие специалисты привезли в российскую столицу – это концептуальные версии электрического E-Bugster и Cross Coupe, а также новые Phaeton Poltrona Frau, Polo R WRC и следующее поколение Volkswagen Beetle, знаменитого немецкого «Жука».

Концепт E-Bugster

Концепт E-Bugster, в исполнении «двухместный спидстер» в электрической версии, представлен в Москве в рамках европейской премьеры и поэтому является «главным виновником торжества» в экспозиции Volkswagen. Впрочем, разработчикам компании есть чем гордиться – до скорости в сто километров в час электромобиль разгоняется за 10,9 секунды, причем, без «ущерба» для окружающей среды.

новое поколение Volkswagen Beetle

Смогли детально рассмотреть посетители ММАС 2012 и представителя нового поколения Volkswagen Beetle, что свидетельствует, в частности, и о том, что в скором времени этот автомобиль может появиться на российском рынке. Напомним, что предыдущие «Жуки» в Россию не поставлялись. Новые же Beetle потребляют на сто километров пути всего 4,3 литра топлива, что является наилучшим показателем среди всех его предшественников.

Cross Coupe

«Внедорожником будущего» назвали специалисты автопрома концепт Cross Coupe, представленный VW в рамках Международного Автосалона, комплектация которого включает в себя инновационный полный привод и  подключаемую гибридную трансмиссию. Знаменательны и расход топлива модели - 2,7 литров на «сотню» пути, и его динамические показатели – 7 секунд до ста километров в час.



<--- Предыдущая новость (от 27.08.2012)         |         Следующая новость (от 27.08.2012)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: появился провал при газовании на всех передачах,обороты падают до250,при переключенииВопрос: скажите пожалуйста.сколько должна быть зарядка аккумулятора,у меня показывает 12.9вВопрос: Вчера ездил в Питер, заодно заехал на диагностику в Евро Авто, все продиагностировалиВопрос: Доброго суток времени.Пропала искра на ауди 100.Раньше пропадала,машина чуть постоялаВопрос: на холодную заводится, прогреется до 50-60гр.начинает подтраивать потом глохнет,
Ответ:Добрый день , проверьте высоковольтную часть системы зажиганияОтвет:Хороший показатель 14.2V без нагрузок, при нагрузках 12.9V допустимо. Ответ:.Патрубки на ALF вечные, а вот резиночка 10ти доллоровая частенько умирает.2.За 5000Ответ:Добрый день , ищите проблему в трамблере Ответ:Добрый день , проверьте трвмблер (датчик хола)

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди