загудел зум, но не такой как на габариты. И на приборной доске не высвечивается моргающий индикатор жидкости. т.е. светится только давление масла. При запуске дв. все становится нормально. Заранее, спасибо.
Проверьте датчик давления масла и реле контроля.
Имя:
Дата: 14.09.06
Авто: vw t4 2.5 tdi 2002 г.в.
приборная панель отказалась показывать время и пробег километров.возможно ли её отремонтировать? или проще купить новую? на компьюторной диагностике всё нормально..всё работает. Реально ли "перепрошить систему"? и поможет ли это? спосибо.
Поищите в интернете, в Москве есть люди которые недорого ремонтируют и прошивают приборки.
Имя:
Дата: 13.09.06
Авто: Audi A6 ALF 1998г.
Здравствуйте!Сегодня мне меняли бензонасос всё отлично кроме одного но, а именно при замене бензика мне повредили пластмасовый шланг соединяющий верхнюю крышку, закрывающую сам бензик, до него самого, вследствии чего поставили резиновый бензостойкий шланг. Так вот мучаюсь теперь догаткамитам наверное высокое давление, а шланг мне поставили обычный резиновый с тканевой прошивкой ,по центру, так вот ничего не случиться, а? Мож поменять на какой нибудь армированный, если есть такие?
Шланг, лучьше поставить штатный.
Имя:
Дата: 13.09.06
Авто: AUDI 80 1.8
Добрый привет может падскажите на маленких ямках передняя подвеска стучит когбута развалитца ( САЛЕНБЛОКИ И ШАРНИРЫ СТОЯТ НОВИЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Проверьте косточки и втулки стабилизатора.
Имя:
Дата: 13.09.06
Авто: audi100(44)84 disel CN
ЗДРАВСТВУЙТЕ!По поводу разряда АКБнет ни лямбда,ни бензонасоса.Проверили генератор еще раз-зарядка 14,почти 15