Добрый вечер.Не знаю что у меня залито в ГУРе,но уже надо доливать,.Сколько будет стоить замена житкости в ГУРе?
Замена жидкости 600р.
Имя:
Дата: 30.03.05
Авто: AUDI80 ADA 1,6л. 1994г.в.
Ещё одну минутку Вашего внимания!Это по поводу замены жидкостей."Хорошенько промыть!"-а чем и как?
в магазинах, есть промывки систем охлаждения, Но выберите известного производителя. В системе ГУР, меняется жидкость 3 раза.
Имя:
Дата: 29.03.05
Авто: AUDI80 ADA 1,6л. 1994г.в.
Добрый всем вечерочек!Подскажите,пожалуйста,возможна ли замена жидкостей ГУРа с красной(Dixtron3) на зелёную и в системе охлаждения с зелёной(G11) на красную(G12)?Не повредит ли такая замена при дальнейшей эксплуатации двигателю,радиатору,насосу ГУРа и т.д.? Заранее благодарен за ответ.
Не повредит, только сначала надо все хорошенько промыть.
Имя:
Дата: 29.03.05
Авто: VW T4 Cravella 2.0
Здравствуйте! У меня вопрос к Вам у меня в машине движок не в норме т.е. машина видёть себя очень плохо в диагностики сказали что датчик давления не в норме надо менять весь ЭБУ а вы ремонтируете ЭБУ?Сколько стоит?
Увы, такого рода ремонтом не занимаемся.
Имя:
Дата: 29.03.05
Авто: AUDI-100/45,2.3
Здравствуйте!Подскажите пожалуйстапри включении печки,идёт сильный запах горелого масла в салон.Начинает пахнуть при высоких оборотах(выше 2500).Соответственно на 7000 пробега долил уже литров 5!!!Т.е. уходит не реально!!!После мойки двигателя,все ВИДИМЫЕ швы сухие.В сервисе так ничего и не нашли.Говорят,надо всё разбирать,и искать(не бесплатно естественно).Подскажите,как быть,и куда обратиться.Спасибо.
Если пахнет горелым маслом, значит оно горит... если оно горит, оно попадает на горячую поверхность... скорее всего масло попадает на выпускной коллектор(или штаны). Ждём в гости, сделаем все быстро и дорого. Удачи