Доброго времени суток! Просветите пожалуйста,при запуске двигателя обороты подскакивают до 2000 на несколько секунд потом устанавливаются прогревочные 1000,подскожите пожалуйста в чём может быть дело?
Здравствуйте! Если это действительно несколько секунд, то лучше не вмешиваться в работу двигателя. Если дольше, то нужно искать среди датчиков, подсоса воздуха и мозгов мотора в целом.
Имя:
Дата: 14.01.12
Авто: audi a-4 b5кузов, 1997, adr, Механика, Не quattro, VIN:
нажимаю кнопку включения кондиционера звездочка загорается и тухнет.Какая причина неисправности
Здравствуйте!
Скорее всего низкое давление в системе фреона(менее 2 атм).
Имя:
Дата: 14.01.12
Авто: ауди а4, 1997, ADR, Автомат, Не quattro, VIN:
НУЖНО ЛИ ВЫНИМАТЬ ДВИГАТЕЛЬ ЕСЛИ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ПОДДОН
Нужно, можно не совсем извлекать, а вывесить на нужное расстояние.
Имя:
Дата: 13.01.12
Авто: AUDI 80 , 1990, S, Механика, Не quattro, ГУР, люк. VIN: WAUZZZ8AZMA046908
Уважаемые друзья, доброго времени суток! Помогите пожалуйста! У меня Ауди 80 объём 1,8 S литров, г.в 1990, бензин, моно впрыск, при наборе скорости дёргается, до того как начал дёргаться поменял свечи новые бош, броне провода менял ставил б/у, крышку трамблёра тоже менял б/у, менял сам - но ещё все разъёмы под капотом снимал чистил и ведешкой брызгал. Электрик проверял провода сказал в норме, сегодня проверили бензонасос сказали давление как у новой машины. И ещё когда несколько раз резко нажимаешь газ под капотом стреляет, а также машина иногда тупая иногда отлично! Помогите пожалуйста что делать! Заранее огромное спасибо. тел 89284380801 Краснодар.
Здравствуйте!
Скорее всего попались неисправные детали системы высокого напряжения. Провода и крышку может пробивать при определенной температуре или влажности - из-за этого такая плавающая неисправность.
Имя:
Дата: 13.01.12
Авто: Audi A6, 1995, ABK, Механика, Не quattro, VIN:
На Ауди А6 95г.в. неверные показания вольтметра на приборной панели. При включении зажигания показывает 12 вольт, а при замере тестером в прикуривателе показывает 12,5 В. Если двигатель заглушить не выключая зажигания, то на приборке около 12,8 как и тестере. В чем может быть проблема ?
Здравствуйте!
В каком-то из соединений плохой контакт. Начать лучше от генератора(зачистить его клеммы и проверить все силовые провода(стартер, АКБ) А также места соединения этих проводов с кузовом("масса").