Авто: Audi 80 B4, 1994, ADA, Механика, Не quattro, VIN:
Можно ли снять форсунки не снимая коллектор или дроссель? Спасибо!
Здравствуйте!
Нужно отсоединить топливную рампу(два винта) и вытаскивать с форсунок, когда форсунки сверху будут открыты сдвигаем рампу на сколько возможно вперёд машины, чтоб она не мешала. Потом вытягиваем каждую форсунку поочерёдке, могут сидеть оч. плотно, можно не боятся , а просто приложить большее усилие(но осторожно). Наиболее трудно вытаскивать 4-ю мешает дросельная... В объязательном порядке проделываемых работ нужно будет заменить все колечки на новые, повторно ставить их не рекомендуется(чуть смазав их маслом). Тоесть форсункы вытащить с рампой вместе на даном двигателе физически не возможно.
Имя:
Дата: 11.07.13
Авто: Audi 100, 1992, AAR, Механика, Не quattro, VIN: WAUZZZ4AZNN105228
Здравствуйте! Могу ли я пройти у Вас диагностику двигателя и систему впрыска топлива и сколько это стоит отдельно каждая. Спасибо.
Здравствуйте!
Да, все это возможно сделать в нашем центре. Стоимость лучше уточнить по телефону, указанному на сайте так как нужно знать некоторые уточнения.
подскажите где искать,нет питания на бензонасос,предохранители целы,на реле предохранитель целый(под обшивкой слева)
Здравствуйте!
Нужно взять схему и посмотреть по ней откуда приходит питание потом от источника питания идти с тестером по проводам и разъемам до того места где оно пропадает.
Имя:
Дата: 10.07.13
Авто: Ауди 100 с4, 1991, aad, Механика, Не quattro, VIN:
Здраствуйте у меня проблема сделали капремонт двигателя рассточил гильзы рассточил коленвал поменял направляюшие!делал мастер.выгнал машину вот я обкатываю машину по трассе не выше 90 км/ч!через 2000км поевляется непонятный стук еду к мастеру он говорит что клапан зажатый!езжай к мастерам говорит мне по регулеровке клапонов они подберут тебе компесатор!но мне кажется это не клапан,потому что заводишь машину нормально на холостых не стучит стук появляется когда обороты 2500 и что интересно когда обороты привышают 3000об.стук изчезает!стук в районе галовки.ког бутто поршень об головку стучит!помогите!
Здравствуйте!
Ваш "мастер" что-то не так собрал в моторе, а теперь пытается уйти от ответственности. В любом случае надо локализовать стетоскопом стук и вскрывать мотор для повторного ремонта.
Имя:
Дата: 10.07.13
Авто: audi 80 2.0E, 1993, ABK, Механика, Не quattro, VIN:
Здравствуйте! помогите решить проблему,у меня на горячую не заводится авто,я причину этого нашёл,греется регулятор холостого хода. почему ? можно ли его починить? потому как стоит он минимум 10000 руб. на моё авто! заранее благодарю!
Здравствуйте!
Можно поробовать промыть очистителем карбюратора или заменить на б\у.