Здравствуйте! Сервис приветствует Вас. Ауди и VW - ремонт и обслуживание.

Здравствуйте! Сервис приветствует Вас. Ауди и VW - ремонт и обслуживание.


Вернуться к предыдущему разделу


Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: И снова, здравствуйте!Большое спасибо за ответ!Напомню ... " Еще пара вопросов...Вопрос: Дело было в свечах,купил не дорогие свечи,оказались отличные,сейчас всё отлично!Вопрос: Не включается компрессор кондиционера.(Не подаётся питание на электромуфту компрессора.Вопрос: СитуацияХолодная, завелась, ХХ, обороты – 1000. Через минуту-другую падают до 800.Вопрос: Вечер добрый!1)При снятых клап.крышке и ремне ГРМ, кручу р/в вып.клап.башмаки натяжителя
Ответ:Добрый день! Смотрите ответ на почте, если мы всем всё раскажем, нашим детям нечегоОтвет:Очень рад за Вас!Ответ:Добрый день , может датчик давления , может обрыв проводки , надо смотреть Ответ:Повторную диагностику у нас.Удачи, ждём. Ответ:Ответ на все вопросы: Да.Но так, Вы ничего не увидите, он просто изношен и стравливает

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди